Descripción
| Requiere Serial Number | Si |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| cantidad de paquetes | 1 |
| Potencia | 220 W |
| País de origen | China |
| Modelo | DHE15 |
| Consumo energético | – |
| Garantía | 1 año |
| Voltaje | – |
| Alto | 50 cm |
| Profundidad | 20 cm |
| Área de cobertura | 30 m2 |
| Dimensiones | 50 cm x 30 cm x 20 cm |
| Ancho | 30 cm |





