Descripción
| Condicion del producto | Nuevo |
| Material de electrodomésticos | Metal |
| Alimentación | Eléctrica |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| cantidad de paquetes | 1 |
| Tipo | Arrocera |
| Requiere Serial Number | No |
| Detalle de la garantía | La garantía cubre únicamente defectos de fábrica y no aplica en casos de mal uso del producto, faltantes o roturas por manipulación inadecuada. Para gestionar una devolución, el producto debe estar sin uso, en su empaque original en buen estado, con todos sus accesorios completos. |
| Potencia | 3000 W |
| País de origen | China |
| Modelo | RC930 |
| Consumo energético | – |
| Tipo de ensamblado | Listo para ensamblar |
| Garantía | 1 año |
| Alto | 30 cm |
| Profundidad | 45 cm |
| Color | Blanco |
| Antiadherente | Sí |
| Capacidad | 9.3 lt |
| Dimensiones | 30 cm x 45 cm x 45 cm |
| Voltaje | – |
| Ancho | 45 cm |
| Número de programas | 2 |





