Descripción
| Año de lanzamiento | 2023 |
| cantidad de paquetes | 1 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la garantía | La garantía cubre únicamente defectos de fábrica y no aplica en casos de mal uso del producto, faltantes o roturas por manipulación inadecuada. Para gestionar una devolución, el producto debe estar sin uso, en su empaque original en buen estado, con todos sus accesorios completos. |
| Potencia | 1250 W |
| Modelo | GT20N |
| País de origen | China |
| Sistema de recolección | Agua |
| Tipo de bolsa | Combinacion |
| Largo del cable | 5 m |
| Garantía | 1 año |
| Requiere Serial Number | Si |
| Alto | 52 cm |
| Voltaje | 220 V |
| Capacidad | Paper Bag 37L – Barrel 10L |
| Largo | 33 cm |
| Niveles de potencia | 1 |
| Dimensiones | 52 cm x 33 cm x 33 cm |
| Cable retráctil | Sí |
| Anticolisión | No |
| Tipo de aspiradora | Barril |
| Función mopa | No |
| Características | Aspira agua,Filtro |
| Eficiencia energética | No aplica |
| Ancho | 33 cm |




