Descripción
| Año de lanzamiento | 2023 |
| cantidad de paquetes | 1 |
| Requiere Serial Number | No |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Potencia | 1000 W |
| País de origen | China |
| Modelo | IA1522 |
| Sistema de recolección | Bolsa |
| Tipo de bolsa | Bolsa |
| Largo del cable | 5 m |
| Garantía | 1 año |
| Voltaje | – |
| Alto | 27 cm |
| Largo | 37 cm |
| Niveles de potencia | 1 |
| Cable retráctil | Sí |
| Dimensiones | 27 cm x 26 cm x 37 cm |
| Tipo de aspiradora | Trineo |
| Anticolisión | No aplica |
| Función mopa | No aplica |
| Características | Filtro |
| Eficiencia energética | No aplica |
| Ancho | 26 cm |







