Descripción
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| cantidad de paquetes | 1 |
| Requiere Serial Number | No |
| Potencia | 120 W |
| País de origen | China |
| Modelo | IA180M |
| Sistema de recolección | Ciclónica |
| Tipo de bolsa | Sin bolsa |
| Largo del cable | – |
| Garantía | 1 año |
| Voltaje | – |
| Alto | 70 cm |
| Largo | 10 cm |
| Niveles de potencia | 1 |
| Cable retráctil | No |
| Dimensiones | 70 cm x 30 cm x 10 cm |
| Tipo de aspiradora | Vertical |
| Anticolisión | No |
| Función mopa | No |
| Características | Inalámbrico |
| Ancho | 30 cm |







