Descripción
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Potencia | 250 W |
| País de origen | China |
| Modelo | FPSTHS3611 |
| Material de electrodomésticos | ABS |
| Número de velocidades | 6 |
| Garantía | 1 año |
| Requiere Serial Number | No |
| Tipo de batidora | De pie |
| Alto | 30 cm |
| Largo | 33 cm |
| Peso del producto | 3 kg |
| Dimensiones | 30 cm x 22 cm x 33 cm |
| Ancho | 22 cm |



