Descripción
| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la garantía | 1 mes por Falla de Fabrica |
| Material | Acero inoxidable |
| Modelo | SUNDOWNER |
| Color | ROJO |
| Capacidad | 400ml |
| Garantía | 1 mes |
| Ancho | 8 cm |
| Alto | 10 cm |
Seleccionado:
S/ 149.00 El precio original era: S/ 149.00.S/ 99.00El precio actual es: S/ 99.00.
Agotado
S/ 149.00 El precio original era: S/ 149.00.S/ 99.00El precio actual es: S/ 99.00.
Coleman Sundowner facilita el emparejamiento de su cóctel favorito con su actividad favorita al aire libre. Hecho con acero inoxidable con aislamiento al vacío, este vaso mantiene el hielo frío por hasta 9 horas, perfecto para tomar su bebida favorita de rocas al aire libre. Una almohadilla de fondo suave agrega tracción al vidrio para ayudar a evitar resbalones y reducir el ruido metálico en cualquier superficie. Su bebida tendrá un sabor tan delicioso como dentro, gracias a un borde redondeado y un cuerpo ancho que mejoran la experiencia de beber.
Sin existencias
| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la garantía | 1 mes por Falla de Fabrica |
| Material | Acero inoxidable |
| Modelo | SUNDOWNER |
| Color | ROJO |
| Capacidad | 400ml |
| Garantía | 1 mes |
| Ancho | 8 cm |
| Alto | 10 cm |
Coleman Sundowner facilita el emparejamiento de su cóctel favorito con su actividad favorita al aire libre. Hecho con acero inoxidable con aislamiento al vacío, este vaso mantiene el hielo frío por hasta 9 horas, perfecto para tomar su bebida favorita de rocas al aire libre. Una almohadilla de fondo suave agrega tracción al vidrio para ayudar a evitar resbalones y reducir el ruido metálico en cualquier superficie. Su bebida tendrá un sabor tan delicioso como dentro, gracias a un borde redondeado y un cuerpo ancho que mejoran la experiencia de beber.
S/ 99.00 El precio original era: S/ 99.00.S/ 59.00El precio actual es: S/ 59.00.
S/ 259.00 El precio original era: S/ 259.00.S/ 195.00El precio actual es: S/ 195.00.
S/ 249.00 El precio original era: S/ 249.00.S/ 179.00El precio actual es: S/ 179.00.
S/ 249.00 El precio original era: S/ 249.00.S/ 179.00El precio actual es: S/ 179.00.