Descripción
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Detalle de la garantía | 3 Meses por Falla de Fabrica |
| Requiere Serial Number | No |
| Potencia | 160 W |
| País de origen | China |
| Modelo | KJ1051 |
| Material de electrodomésticos | ABS,Acero |
| Tipo de ensamblado | Totalmente ensamblado |
| Número de velocidades | 1 |
| Tipo de extractor | Vertical |
| Garantía | 3 meses |
| Largo | 18 cm |
| Incluye | Producto, Manual. |
| Alto | 22 cm |
| Ancho | 18 cm |




