Descripción
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| cantidad de paquetes | 1 |
| Requiere Serial Number | No |
| Potencia | 40 W |
| Modelo | CP2512I |
| País de origen | China |
| Material de electrodomésticos | ABS,Acero |
| Tipo de ensamblado | Listo para ensamblar |
| Número de velocidades | 1 |
| Largo | 15 cm |
| Tipo de extractor | Vertical |
| Garantía | 1 año |
| Capacidad | 1.2 lt |
| Alto | 20 cm |
| Ancho | 15 cm |







