Descripción
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Potencia | 2000W |
| Modelo | FZ-630H |
| Material de electrodomésticos | Acero inoxidable |
| Garantía | 1 año |
| Requiere Serial Number | No |
| Alto | 30 cm |
| Tipo | Hervidor de agua tradicional |
| Capacidad | 2 L |
| Ancho | 22 cm |


