Descripción
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Potencia | 1500 W |
| País de origen | China |
| Modelo | HEB35DC |
| Material de electrodomésticos | Metal |
| Grill | No |
| Consumo energético | – |
| Garantía | 1 año |
| Requiere Serial Number | No |
| Color | Negro |
| Voltaje | – |
| Capacidad | 35 lt |
| Número de rejillas | 2 |
| Peso del producto | 7 kg |
| Alto | 35 cm |
| Ancho | 60 cm |
| Profundidad | 30 cm |
| Temporizador | Sí |




