Descripción
| Condicion del producto | Nuevo |
| Alimentación | Eléctrica |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| cantidad de paquetes | 1 |
| Material de electrodomésticos | ABS,Acero |
| Potencia | 1100 W |
| País de origen | China |
| Modelo | POGYME1502G |
| Tipo de panel | Digital |
| Consumo energético | – |
| Requiere Serial Number | Si |
| Garantía | 1 año |
| Color | Gris |
| Voltaje | – |
| Capacidad | 45 lt |
| Peso del producto | 39 kg |
| Alto | 32.7 cm |
| Ancho | 55.3 cm |
| Profundidad | 48.7 cm |





