Descripción
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| cantidad de paquetes | 1 |
| Potencia | 1250 W |
| Modelo | BLS1215 |
| País de origen | China |
| Material de electrodomésticos | Acero,Vidrio |
| Tipo de ensamblado | Listo para ensamblar |
| Garantía | 1 año |
| Requiere Serial Number | No |
| Tipo de pequeños electrodomésticos | Licuadora |
| Alto | 35 cm |
| Largo | 16 cm |
| Capacidad | 1.5 lt |
| Dimensiones | 35 cm x 16 cm x 16 cm |
| Características | Encendido electrónico,Luz indicadora de encendido |
| Ancho | 16 cm |





