Descripción
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Potencia | 1500 W |
| País de origen | China |
| Modelo | BLST3BRPG |
| Material de electrodomésticos | ABS,Tritán,Vidrio |
| Tipo de ensamblado | Totalmente ensamblado |
| Garantía | 1 año |
| Requiere Serial Number | No |
| Tipo de pequeños electrodomésticos | Licuadora |
| Alto | 40 cm |
| Largo | 18 cm |
| Capacidad | 2 lt |
| Dimensiones | 40 cm x 20 cm x 18 cm |
| Características | Encendido electrónico,Luz indicadora de encendido |
| Profundidad | 18 cm |
| Ancho | 20 cm |




