Descripción
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Requiere Serial Number | No |
| Potencia | 1100 W |
| País de origen | China |
| Modelo | PO120R |
| Material de electrodomésticos | ABS |
| Garantía | 1 año |
| Antiadherente | No |
| Color | Rojo |
| Profundidad | 15 cm |
| Alto | 25 cm |
| Dimensiones | 25 cm x 15 cm x 15 cm |
| Ancho | 15 cm |




