Descripción
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Requiere Serial Number | No |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la garantía | La garantía cubre únicamente defectos de fábrica y no aplica en casos de mal uso del producto, faltantes o roturas por manipulación inadecuada. Para gestionar una devolución, el producto debe estar sin uso, en su empaque original en buen estado, con todos sus accesorios completos. |
| Potencia | 1000 W |
| Modelo | Crispy Co II |
| País de origen | China |
| Consumo energético | – |
| Material de electrodomésticos | Acero |
| Tipo de ensamblado | Totalmente ensamblado |
| Área de cocción | 14.5 cm x 23 cm |
| Garantía | 1 año |
| Voltaje | – |
| Color | Negro |
| Antiadherente | Sí |
| Tipo de parrilla | Asadores |
| Tipo de combustible | Eléctrico |
| Espacio de cocción | 14.5 cm x 23 cm |
| Peso del producto | 1 kg |
| Cuenta con receptor de gases | No |
| Cuenta con ruedas | No |
| Cuenta con termómetro | No |
| Características | Bandeja recogemigas |
| Ancho | 25 cm |
| Profundidad | 20 cm |




