Descripción
| Condicion del producto | Nuevo |
| Alimentación | Eléctrica |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| cantidad de paquetes | 1 |
| Tipo | Arrocera |
| Requiere Serial Number | No |
| Potencia | 1600 W |
| País de origen | China |
| Modelo | RC42 |
| Material de electrodomésticos | Metal |
| Consumo energético | – |
| Tipo de ensamblado | Listo para ensamblar |
| Garantía | 1 año |
| Color | Blanco |
| Antiadherente | Sí |
| Alto | 35 cm |
| Profundidad | 30 cm |
| Capacidad | 4.2 lt |
| Dimensiones | 35 cm x 30 cm x 30 cm |
| Voltaje | – |
| Número de programas | 1 |
| Ancho | 30 cm |






