Descripción
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Tipo | Arrocera |
| Potencia | 1000W |
| Modelo | FZ-657R |
| Material de electrodomésticos | Acero inoxidable |
| Garantía | 1 año |
| Requiere Serial Number | No |
| Color | Rojo |
| Alto | 29 cm |
| Antiadherente | Sí |
| Capacidad | 2.2 L |
| Ancho | 28 cm |


