Descripción
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Potencia | 1000 W |
| País de origen | China |
| Modelo | ID1 |
| Requiere Serial Number | No |
| Largo del cable | – |
| Capacidad del estanque | – |
| Cable giratorio | No |
| Regulador de vapor | No |
| Garantía | 1 año |
| Tipo de plancha | Planchas convencionales en horizontal |
| Antiadherente | Sí |
| Alto | 15 cm |
| Largo | 25 cm |
| Peso del producto | 1 kg |
| Dimensiones | 25 cm x 15 cm x 15 cm |
| Características | Ajuste de temperatura,Antiadherente |
| Ancho | 15 cm |





