Descripción
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Requiere Serial Number | No |
| Potencia | 750 W |
| País de origen | China |
| Modelo | ISG014A |
| Material de electrodomésticos | ABS,Aluminio |
| Garantía | 1 año |
| Color | Negro |
| Antiadherente | Sí |
| Alto | 8 cm |
| Profundidad | 24 cm |
| Dimensiones | 8 cm x 22 cm x 24 cm |
| Características | Antiadherente,Luz indicadora de encendido |
| Ancho | 22 cm |





