Descripción
| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la garantía | 1 mes por Falla de Fabrica |
| Material | Acero inoxidable |
| Modelo | TRAVEL MUG |
| Color | Negro |
| Capacidad | 591ml |
| Garantía | 1 mes |
| Ancho | 8 cm |
| Alto | 18 cm |
Seleccionado:
S/ 99.00 El precio original era: S/ 99.00.S/ 59.00El precio actual es: S/ 59.00.
Agotado
S/ 99.00 El precio original era: S/ 99.00.S/ 59.00El precio actual es: S/ 59.00.
Este mug de viaje es perfecto para bebidas frías y calientes gracias al aislamiento de espuma de doble pared, ya sea que necesite un café caliente para despertarlo o una bebida fría de agua para mantenerse hidratado.
Sin existencias
| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la garantía | 1 mes por Falla de Fabrica |
| Material | Acero inoxidable |
| Modelo | TRAVEL MUG |
| Color | Negro |
| Capacidad | 591ml |
| Garantía | 1 mes |
| Ancho | 8 cm |
| Alto | 18 cm |
Este mug de viaje es perfecto para bebidas frías y calientes gracias al aislamiento de espuma de doble pared, ya sea que necesite un café caliente para despertarlo o una bebida fría de agua para mantenerse hidratado.
Además, ese mismo aislamiento de doble pared significa que nunca tendrás la experiencia resbaladiza de agarrar una taza sudorosa.
Una pequeña base asegura que su taza de viaje se ajuste al portavasos de su automóvil.
El aislamiento de doble pared ayuda a mantener las bebidas frías o calientes durante horas y reduce la condensación
Se adapta a la mayoría de los portavasos de los automóviles
Conveniente tapa abatible para beber fácilmente
Diseño clásico de Bubba con icónica banda exterior de acero inoxidable
S/ 269.00 El precio original era: S/ 269.00.S/ 199.00El precio actual es: S/ 199.00.
S/ 249.00 El precio original era: S/ 249.00.S/ 179.00El precio actual es: S/ 179.00.
S/ 249.00 El precio original era: S/ 249.00.S/ 179.00El precio actual es: S/ 179.00.
S/ 249.00 El precio original era: S/ 249.00.S/ 179.00El precio actual es: S/ 179.00.