Descripción
| Condicion del producto | Nuevo |
| Alimentación | Eléctrica |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| cantidad de paquetes | 1 |
| Requiere Serial Number | No |
| Potencia | 2250 W |
| País de origen | China |
| Modelo | OFR9NK |
| Largo | 48 cm |
| Garantía | 1 año |
| Área de cobertura | – |
| Alto | 67 cm |
| Ancho | 16 cm |





