Descripción
| Condición del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| cantidad de paquetes | 1 |
| Requiere Serial Number | No |
| Detalle de la garantía | La garantía cubre únicamente defectos de fábrica y no aplica en casos de mal uso del producto, faltantes o roturas por manipulación inadecuada. Para gestionar una devolución, el producto debe estar sin uso, en su empaque original en buen estado, con todos sus accesorios completos. |
| Potencia | 90 w |
| País de origen | China |
| Modelo | VMT-1027 |
| Material de electrodomésticos | Metal |
| Diámetro | 46 cm |
| Consumo energético | – |
| Garantía | 1 año |
| Sistema de fijación | Anclaje al techo |
| Tipo de instalación | Techo |
| Color | Negro |
| Alto | 0.41 m |
| Tipo de ventilador | Techo |
| Ancho | 0.45 m |
| Profundidad | 45 cm |



