Descripción
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Material de electrodomésticos | Aluminio |
| Requiere Serial Number | No |
| Detalle de la garantía | La garantía cubre únicamente defectos de fábrica y no aplica en casos de mal uso del producto, faltantes o roturas por manipulación inadecuada. Para gestionar una devolución, el producto debe estar sin uso, en su empaque original en buen estado, con todos sus accesorios completos. |
| Potencia | 250 W |
| Modelo | BK-8220VO |
| Diámetro | 46 cm |
| Consumo energético | – |
| Garantía | 6 meses |
| Color | Plateado |
| Sistema de fijación | Perno |
| Alto | 1.20 m |
| Tipo de ventilador | 3 en 1 |
| Ancho | 0.50 m |
| Profundidad | 30 cm |


