Descripción
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Potencia | 800 W |
| País de origen | China |
| Modelo | HE900R |
| Grill | No |
| Material de electrodomésticos | Aluminio,Metal |
| Consumo energético | – |
| Garantía | 1 año |
| Requiere Serial Number | No |
| Voltaje | 220 V – 240 V |
| Color | Rojo |
| Capacidad | 9 lt |
| Número de rejillas | 1 |
| Peso del producto | 2 |
| Alto | 24 cm |
| Ancho | 41.5 cm |
| Profundidad | 30 cm |
| Temporizador | Sí |





