Descripción
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| cantidad de paquetes | 1 |
| País de origen | China |
| Modelo | KE1516DW |
| Material de electrodomésticos | ABS,Acero |
| Tipo de ensamblado | Totalmente ensamblado |
| Garantía | 1 año |
| Requiere Serial Number | No |
| Tipo | Termo hervidor |
| Alto | 25 cm |
| Largo | 15 cm |
| Capacidad | 1.5 lt |
| Dimensiones | 25 cm x 15 cm x 15 cm |
| Características | Encendido electrónico,Indicador de llenado,Luz indicadora de encendido |
| Ancho | 15 cm |





